Ножи от "Valero131"

Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » Отзывы.
09:52
Отзывы.

Вчера в 18:00 получил посылку. Впечатлен проделанной работой, спасибо за твое произведение новых творческих побед и процветания. С ножом можно разговаривать, когда он в руке чувствуешь зов предков- охотников. Если появится новое творение дай знать, возможно приобрету уже для себя. Присылай фото на мою почту. Здоровья, счастья, новых свершений...Привет соратникам одержимых страстью созидания прекрасного...

Савинкин Вячеслав

 

Коллеги очень рекомендую, у меня есть нож Валериного исполнения "Серый день" называется, из рук не выпускаю, да и друзья кто мою коллекцию видел, отмечают Валерин нож, хотя в коллекции есть ножи весьма именитых мастеров и брендов. Очень практичный и надежный нож, эстетическая сторона вопроса это вообще отдельная тема. Если бы не планировал сына к морю вывезти обязательно, бы купил.

 

 

Валерий, ножик получили жена очень довольна. Желаем творческих успехов.
С уважением Михаил

Валерий, приветствую!
Все собирался ответить, да руки не доходили - на работе дел полно, а дома интернет подглючивает.
Спасибо за эксклюзивность "Тигрового глаза". Хотя думается мне, что идти по проторенной дорожке и делать такие же ножи было бы попросту неинтересно, куда как лучше сделать что-то новенькое, чтобы все ахнули от восторга и сказали "Вах, шайтан!"
Еще до "Глаза" долго смотрел на "Оранж", но так и не созрел - все-таки к пуукко отношусь спокойно. Зато очень понравился "Серый день" - нашел фотки в мастерской на zadi.ru. Фотки некоторых ножей благополучно "своровал" и разместил у себя на странице "вконтакте" в альбоме, посвященном рабочим кастомным ножам отечественных мастеров, ну и конечно "Тигровый глаз" попал в "Золотой фонд моей коллекции"
Еще раз спасибо! Успехов в творчестве и новых свершений, Мастер!!!
С уважением, Сергей!

Привет Валер ! Я сразу и не дагодался что на зади , я в шоке, красиво ! Во ты дал, конечно !

Не Валер, так не честно(сколько даш) ,ты старался, получилось то всё очень красиво, просто необычно ! Такой нож уж точно один будет, так что назови цену и куда перевести деньги, только я смогу в конце марта ! Валер, мне очень понравилась твоя работа, просто мозг не полностью сознаёт как это, нужно в руки взять, тогда всё встанет на своё место. Лёхе, который тебе деревяху присылал, то ему тоже понравилось, он тоже в шоке, ему очень нравятся твои ножны !


Просмотров: 1283 | Добавил: Valero131 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Роман  
0
Приобрел у Валерия нож "Рабочий-2".

Хотел сначала сделать обзор ножа, но не хватает времени добраться до "зеркалки", поэтому только кратко текст.
Валерий, спасибо Вам большое за такой классный подарок к Новому году!

Нож сделан очень качественно и добротно, в руку ложится как влитой.
Исполнение клинка и рукояти выше всяких похвал. Идеальная толщина клинка, фултанг с фигурной резкой топа, "клеверный" мозаичный пин, отсутствие каких-либо зазоров, люфтов. Все ровненько и четко. Круто.

А ножны - это просто произведение искусства. "Теплые" тона кожи, ее настоящий запах качественной выделки, рисунок в славянском стиле, качество изготовления и материалов - это просто супер.
Нож вообще можно назвать "теплым и добрым", потому что, смотря на него или держа его в руках, возникает чувство теплоты и радости, счастья и восхищения. Он совершенно не вызывает какой-либо агрессии, лишь желание дольше и дольше им любоваться (а в груди внутренний голос говорит: «Эх, не перевелись еще на Руси мастера ножевые! :) »).

Видно сразу, что у человека, который делал этот нож, огромный творческий потенциал и талант. Реально. Очень сильно радует цена ножа, купить такой нож фактически за себестоимость материалов... Надеюсь, такой же и останется для следующих :)
В общем я доволен как слон.

Хочу пожелать Валерию дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья ему и всем членам его семьи!

5 Toorop  
0
Валерий, огромное спасибо за кобуру Для моего любимого BUCK 110! Отдельное спасибо за индивидуальный подход и лояльность к моим капризам)))!
Удачи Во всех начинаниях и творчестве.
С уважением, Азрет.

6 Valero131  
0
Спасибо тебе Азрет за добрые слова!

4 Valero131  
0
И вам спасибо!

3 Poli29  
0
Ножичек получил, ну что могу сказать..прелесть. Ладненький, фактурный, красивый. Даже не хочется использовать по предназначению. Удачи и успехов в будущих начинаниях. Спасибо большое за это чудо.

2 Антон  
0
Валерий, спасибо за нож "Майский". Красивая и интересная работа. Порадовала цена и оригинальные используемые материалы. Антон

1 Lev  
0
Валерий, хочу вас еще раз поблагодарить за нож. Приобрел у вас Борзого - очень рад. Высокое качество исполнения, подгонка деталей, материалы рог и латунь - просто супер. Не могу его выпустить из рук третий день - хоть с собой на поясе носи )))
Также спасибо вам большое за доверие и общение, помимо того, что вы отличный мастер, вы еще и душевный человек!
Однозначно могу рекомендовать покупки у данного мастера, уверен, что получите удовольствие и от изделия, и от общения!

Имя *:
Email *:
Код *: